▀▄▀▄▀Субкультуристы Кировограда▀▄▀▄▀

Объявление

Subculture Rulezz!!
Админинстратор группы

Йоко Прахвєсар
Диз.Админ

Haru




Полезные ссылки


•Правила •
Нефоры Кировограда



Объявления






Реклама

Реклама Запрещена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у кого-то есть желание, пишем сюда свои предложения по-поводу сходок и они будут рассматриваться администратором.

0

2

Предложение пойти отметить начало каникул. Кто за?

0

3

NeverLoved написал(а):

Предложение пойти отметить начало каникул. Кто за?

Я думаю, людей у нас пока маловато, прийдёт 5-6 человек...Да и погода почти на всех каникулах мокрая будет)
Ыыы...а если у кого-то есть желание, можно просто договориться и отметить вместе, не организовуя сходку..))

0

4

Haru написал(а):

Я думаю, людей у нас пока маловато, прийдёт 5-6 человек...Да и погода почти на всех каникулах мокрая будет)Ыыы...а если у кого-то есть желание, можно просто договориться и отметить вместе, не организовуя сходку..))

ИМХО - шлавное идея.. и если хотябы 2 человека пойдёт, уже гут будет:))

0

5

NeverLoved написал(а):

ИМХО - шлавное идея.. и если хотябы 2 человека пойдёт, уже гут будет:))

Ыы...ну эт ещё над с Настей посоветоваться...она главный админ...))

0

6

Haru написал(а):

Ыы...ну эт ещё над с Настей посоветоваться...она главный админ...))

в мешок иё......... и с нами :))))

0

7

NeverLoved написал(а):

в мешок иё......... и с нами )))

Ыы)
Хорошая идея))
А остальных?

0

8

Haru написал(а):

Ыы)Хорошая идея))А остальных?

нее... мы с тобой столько не утащим)))))) мы и их в мешки, и по ингулу))) а потом выловим))) пс знаю, я добрый))

0

9

NeverLoved написал(а):

нее... мы с тобой столько не утащим)))))) мы и их в мешки, и по ингулу))) а потом выловим))) пс знаю, я добрый))

Настя убьёт.....Если что это ты виноват Насте говорим, что они сами в мешки залезли)

0

10

Haru написал(а):

Настя убьёт.....Если что это ты виноват Насте говорим, что они сами в мешки залезли)

да, да...и поплыли сами...)) ыыыы
ещё ей скажем, что и она сама залезла в мешок)) тогда точно поверит)) правда?:)

0

11

NeverLoved написал(а):

да, да...и поплыли сами...)) ыыыы
ещё ей скажем, что и она сама залезла в мешок)) тогда точно поверит)) правда?

Нее))На неё мешок с неба упал)
Думаю, после таких фраз прийдётся испытать на себе (на тебе) как сильно она кусается))

0

12

Haru написал(а):

Нее))На неё мешок с неба упал)Думаю, после таких фраз прийдётся испытать на себе (на тебе) как сильно она кусается))

оууу...садо-мазо.... :D жить не могу без него! =))

0

13

NeverLoved написал(а):

оууу...садо-мазо....  жить не могу без него! =))

Думаю, до этого не дойдёт))
Но крови будет много....)
Кстати.....надо же ещё придумать куда потащиться.....

0

14

Haru написал(а):

Думаю, до этого не дойдёт))Но крови будет много....)Кстати.....надо же ещё придумать куда потащиться.....

мы не будем тащится... мы будем лелеть!!!!!! йа птицО =))

0

15

NeverLoved написал(а):

мы не будем тащится... мы будем лелеть!!!!!! йа птицО =))

Ыыы...Чувствую я, что Настя как увидит, что мы тут без неё "совещаемся", пинком под зад и точно полетишь) далеко и надолго :playful:

0

16

Haru написал(а):

Ыыы...Чувствую я, что Настя как увидит, что мы тут без неё "совещаемся", пинком под зад и точно полетишь) далеко и надолго

ой какая ты добрая-добрая...а оптимистка - ппц просто :P
шутю
а реал, куда попремсо? и када?

0

17

NeverLoved написал(а):

ой какая ты добрая-добрая...а оптимистка - ппц просто 
шутю
а реал, куда попремсо? и када?

я вот хз, стоит ли вообще сейчас всё устраивать...Настя вообще хотела ближе к лету....
А то что я добрая, то и червю понятно(пусть Инна Николаевна не обижается) :stupor:

0

18

Haru написал(а):

я вот хз, стоит ли вообще сейчас всё устраивать...Настя вообще хотела ближе к лету....А то что я добрая, то и червю понятно(пусть Инна Николаевна не обижается):)

хх... ну а чё мы, встретиться не можем???! говорю же, настю в мешок и вперет!

0

19

NeverLoved написал(а):

хх... ну а чё мы, встретиться не можем???! говорю же, настю в мешок и вперет!

Haru написал(а):

если у кого-то есть желание, можно просто договориться и отметить вместе, не организовуя сходку..))

0

20

вротмненоги... а какая разница, встретится организовую сходку или нет??? или я - блонди??

0

21

NeverLoved написал(а):

вротмненоги... а какая разница, встретится организовую сходку или нет??? или я - блонди??

Ты блонди) :crazy:
Просто не хочется чтоб первая сходка была неудачной, поэтому мы ждём условий получше(т.е. большее количество людей и погоду чуть потеплей)

0

22

я у вас тут в мішку вже?! ох і зайки!=)) NeverLoved, ка тваєму вєдаму, у міня в фейвіріт сумкє "Розмовляй українською..", всіда пілєбивалка, ілі тапак єсть!!=) так шо, там по голой попє надаю, пакасаю, попінаю(буіш нє пєрвим))
а щодо сходок, я погоджуюсь з Haru і з Настєй, що поки прохолодн6о, і рано. Думаєш багато хто зачоще по цьому болоту? Реал, треба ж щоб вже було образно кажучи, яскраво, якщо десь збиратись не в приміщені, а на лавці наприклад попєц ще і відмерзме, тому вважаю не доцільним зараз

0

23

ну как ми настя сказала счто сходка будет ближе к лету....дамс луче ближе к лету..а т щас чот лень куда то ходить..

0

24

еее...так..коли я приїду *внєплановая*сходка...зрозуміло?!
=))

0

25

всьо...сходка в кінці квітня...)
бо я приїзжаю)хД

0