▀▄▀▄▀Субкультуристы Кировограда▀▄▀▄▀

Объявление

Subculture Rulezz!!
Админинстратор группы

Йоко Прахвєсар
Диз.Админ

Haru




Полезные ссылки


•Правила •
Нефоры Кировограда



Объявления






Реклама

Реклама Запрещена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ▀▄▀▄▀Субкультуристы Кировограда▀▄▀▄▀ » Готы » Отношение к субкультуре


Отношение к субкультуре

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы относитесь к этой субкультуре?
Позитивно

70% - 7
Негативно

0% - 0
Мне пофиг

30% - 3
Голосов: 10

1

Голосуйте в опросе и коментируйте свои ответы.

0

2

неформат, не такий як всі - вже добре

0

3

хм...іноді цікаві....але дещо мрачнуваті...навіть,часом,дуже...

0

4

Люды, а тут обовъязково розмовляты Украйинською мовою? В мэнэ ненае йи йи у раскладках :)
пс: я за проявление РОК субкультур во всех областях! т.е - готы, эмо, нефоры....и так далее)

0

5

NeverLoved написал(а):

Люды, а тут обовъязково розмовляты Украйинською мовою?

Не обязательно))))

NeverLoved написал(а):

я за проявление РОК субкультур во всех областях! т.е - готы, эмо, нефоры....и так далее)

Тут я полностью соглашаюсь!))

0

6

Haru написал(а):

Тут я полностью соглашаюсь!))

згодна!)))

0

7

готи круті

0

8

Готика - это состояние души.У каждого гота сумерки в душе наступили по своим индивидуальным причинам,но всех объединяет одинаково мрачный взгляд на жизнь.Это не плохо и не хорошо - это констатация факта.конечно,с таким мироощущением долго не протянешь)))поэтому для гота очень желательно чувство юмора,мрачная романтика и наличие в фонотеке чего-нибудь идиотского,типа свежего альбома Леонида Черновецкго)))
Считаю себя 100% готом -"не по должности,а по сути")))И считаю готов самыми клёвыми!(Себя не похвалишь - от других не дождёшься)))))

0

9

PS:и ГОТЫ - это далеко не только рок-культура.Готическое движение возникло в Европе в 19 веке после выхода 2х знаковых романов:'Франкенштейн' Мэри Шелли и "Дракула" Брема Стокера.С тех пор и появились предшественники вамп - готов.Так что готика это и литература,и исскуство(музыка,живопись,архитектура,и даже философия,если хотите).Ну а как субкультура,готика сформировалась в середине 80х из пост-панка и распространилась во всех сферах музыки.Ни у кого не шевельнётся язык назвать Dead Can Dance рокерами,а ведь это одни из самых ярких представителей направления готик - этериал в современной музыке.А чего только стоят Current 93,много лет работающие в стиле дарк - фолк(тем кто интересуется зловещей,потусторонней,но очень красивой музыкой настоятельно рекомендую)).
А ещё мы с вами друзья магические счастливчики - у нас в Украине есть готическая этериальная группа,одна из лучших в своем роде даже в мировом масштабе!Кто любит исключительно красивую печальную музыку с невероятными женскими вокалами и глубокими сильными текстами - для вас одесская готик - группа FLEUR.Кому не понравится - застрелитесь,и родитесь в следующей реинкарнации с правильным музыкальным вкусом!!)))Шучу.....может быть..))

0


Вы здесь » ▀▄▀▄▀Субкультуристы Кировограда▀▄▀▄▀ » Готы » Отношение к субкультуре